Анатолий Галкин

Можно ли перейти с 8 класса в 9, Я сейчас в 8, и проблемы с классухой после поездки в СПБ, все внутрт

Можно ли перейти с 8 класса в 9, Я сейчас в 8, и проблемы с классухой после поездки в СПБ, переходить в другую школу не вариант так как. я учусь в престижном классе МВД, можно ли знать экзамены и попасть в 9 класс?

Сергей

Теоретически можно. Существует на бумаге форма обучения - экстернат. А на практике от руководства школы зависит. Пусть родители с директором поговорят. Только готовится тебе прийдётся самой.