Паша

Напишите описание кошки.

Напишите мини-сочинение на тему "Моя любимая кошка Мурка"

Лёлька

Меня зовут Полина и у меня есть чудесное животное! Это кошка. Ее зовут Мурка. Она красивая, умная и игривая. Мурка белого, рыжего и черного цветов. У нее длинный, пушистый хвост, острые когти и она ест мясо и рыбу. Также Мурка любит молоко.

Моя маленькая любимица умеет танцевать на одной ноге, прыгать и лазить. Когда я глажу ее, она поет мне приятные песенки. Мурка любит спать у меня на голове или в шкафу. Ну что за смешная кошка!