Е*
Евгений ****

Что отличает человека от животного? 1) воспитания потомства2) способность к творчеству3) объединение в группы4) использов

1) воспитания потомства
2) способность к творчеству
3) объединение в группы
4) использование природных материалов
Помоги плиз если знаешь))

Александр Кошевой

Принято считать, что только человек способен к творчеству, т. е. к абстрактному мышлению или мышлению образами.

Юля Матесова

Только 2.

4 есть у птиц и бобров, например.

Наталия Стольникова

А Вы сами прям догадаться не можете. Хотя некоторые есть и слоны по-моему и обезьяны рисуют там чего-то. Типа, творчеством занимаются.

Андрей Галкин

2, способность к творчеству