Алёна Полещук

зазвенить ли пирсинг во аэропорту? пирсинг во рту ( металл-сталь) , родители не знают

Юля Морозова

зазвенит, т. к. это металл

Вера

ну вот доча ты и попалась) ) я твой папа))

Славнова Ирина

что за бред тут отвечают?? ? не зазвенит, конечно!
не переживай, хулиганка))))

Сергей

Тут застежки на бюстгалтере иногда звенят- а пирсинг во рту тем более зазвенит! А что мешает на время прохождения досмотра снять его? 😉

Лана M

я в аэропорту и с пирсингом ( в пупе) , и с цепочками (на руке и на шее) , и с колечком, и с сережками (4 штуки) ни разу не звенела. Все золотое. Так что не волнуйся )

Мария Щербинина

у разных рейсов и стран разный досмотр