Тина

в Николаеве взять в аренду дачу бесплатно ?

Александр Решняк

Конечно берите, только обязательно с питанием, а то знаем мы этих жуликов арендодателей, они вам дачу бесплатно сдадут, так вам еще и питание на свои покупать придеться! Одно разорение.

Машенька Толкачева

да да бесплатно и мне тоже.. и желательно в центре Москвы

@.
@........

По-моему у Вас противоречие в вопросе - взять в аренду и при этом бесплатно. Аренда подразумевает арендную плату.

Руслан Галиев

очень маловероятно.

Ирина Шарова

Ой какие деловые 🙂
Бесплатный сыр лишь в мышеловке

Ан
Анна

и как это можно брать в аренду бесплатно)) ? и я так хочу))

Ан
Анастасия

стать сторожем коллективным, либо те кто уезжает в командировку могут оставить, или ищите просто участок без домика

Альберт Туляков

Только платно.

Юлия Митрофанова

Где-нибудь в районе Коблево, на берегу моря?)))))) )
Смешной Вы человек!
Ну, может где-то в глухой деревне (вдали от трасс и ж/д) развалюху без электричества, бурьянами заросшую может и найдете...

Наталья Павлова

Так в аренду или бесплатно? Бесплатно - могут знакомые пустить пожить, чтобы присматривать попутно за дачей. У наших дачных соседей живет квартирант, вряд ли он платит, их просто обокрали когда-то, вот и пустили человека присматривать за дачей. Ищите среди друзей и знакомых, которые дачей не пользуются, может и возьмут вас в качестве сторожа.

Алексей Емельянов

Когда будете снимать дачу - в этот момент пустите в свою квартиру пожить тех самых хозяев дачи. Ну типа обмен квартир.