Женя Белякова

Вы доверяете газовой плите с таймером или мультиварке, чтобы уйти в магазин и они сами отключаться?

Никита Бледных

Доверяю, но только когда я дома нахожусь, отлучаться из дома все же опасно.

Irina Shevchenko

мультиварке доверяю потому что панасоник.

Татьяна Марушан

У меня электроплита и электродуховка - ну, отключаются.

Галина

Пароварке вполне доверяю. Поставила и ушла. Дринкнет-готово.

Олег Сапожников

они-то отключатся, а сигналить будут, поэтому не оставляю.

Константин Буряков

газовой плите не доверилась бы, а мультиварке доверяю ))) и стиральной машинке .

Арина Сизова

Ага... В Питере вот тоже кто-то по совету доверился, похоже что....

Александр Шеметов

Мультиваркой год пользуюсь, доверяю, а варочная панель еще дольше.... Сами выключаются без проблем

Наталия Паршикова

мульте доверяю - даже на работу уходила, плита без таймера (сама не выключится) , стиралке не доверяю (в прошлом был печальный опыт)
...и сыну не доверяю... я уйду, он вообще про забудет....