Павел Матвейчук

Мужчины, вы уставали/устаете от новорожденных и маленьких детей? От плача, визжания, детских вещей и игрушек повсеместно

Памперс ры и прочив атрибутов? Нужен ли вам отдых от всего этого? День в неделю? День в месяц?

Лариса Багаева

Уставать конечно уставал, но это же свой ребенок, могу сказать, что все же женщинам намного тяжелее и они больше устают ухаживать за своим ребенком.

Елена

Мужчины!! ! А женщины как от этого устают! Сначала девять месяцев ты без отдыха это все таскаешь, потом рожаешь, потом с годик спишь часа четыре в сутки, а на заднем плане в это время ходит любимый и единственный, который, блин, устал от невнимания жены, поэтому то ворчит, то расслабляется. Моей дочке было три месяца, когда ко мне муж с подобным вопросом обратился)) ) Недавно десять лет исполнилось, как я его отправила на отдых от меня и дочки)))

Игорь Иванов

думаю, от этого устают не только мужчины.