Женя Максимчук

подвисает BlueRay фильм на ноуте с процессором i5 и видюхами Nvidia 630M и HDGraphic 3000. в плеере PowerDVD 12

как думаете - в чем может быть причина?

Лена Целобенок

на сколько я знаю процессор не особо трудится над обработкой такого потока. как правило скорости видеопотока блюрей дисков для него слишком высоки. в этом случае обработка производится на аппаратном уровне с помощью видеокарты. возможно в ней проблемы. я так думаю что обе видеокарты одновременно не работают. на некоторых ноутбуках имеется возможность выбирать между встроенным граф ядром и дискретной видеокартой. проверьте, возможно у вас работает именно встроенное граф ядро.