Станислав Зимин

обнаружен эксплойт скрытого канала в icmp-пакете icmp что это?

Нод выбивает время от времени это предупреждение... У меня вопрос, много читал про это предупреждение но так и толком не понял что это... вопрос может ли это означать что у нас на работе кто то тупо следит чем я занимаюсь на компе?

Лысый Дядька

возможно программу для поиска ключей криво активировал, вот http://virusinfo.info/showthread.php?t=121255
очисти все браузеры и временные папки.
и я бы этим антишпионом прошёлся http://www.comss.ru/page.php?id=84

Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.