Extra Player

Как полагаете, людям удастся создать живую клетку? Мы тогда приблизимся к богу?

Илона Дарваш

У нас живых клеток миллионы, и более.

Приблизились к Богу ?
---------------------------
Из пальца высосут или материализуют из ничего ?
"Создатели ...блин... сдохнут, как и все.. .

Не надо преувеличивать.

Михаил Важдалов

Так ведь какбэ уже создали? Еще два года назад.. . Или уже все отменили? Я что то пропустил?

Владимир Птицын

БОг- ничего не создавал. Но Бога как олицетворенную сущьность. Создан устами человека.
Живая клетка создана природой. Посредством четырех стихий: земля-вода- солнце- воздух.

Tik Yericyan

Создать живое из неживого может только Бог. Человек тут не при кухне. Человек только испортить может или умертвить.

Петр Плакидов

Уже сейчас есть возможность сборки куда более сложных и многофункциональных микроустройств которые на порядок превосходят клетку. Нафиг нужна эта ваша органическая клетка когда есть металлы и кристаллы. . Осталось только перенести сознание и память.

Ольга Корнеева

Еф. 5:1 Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,

- Бог ее создал, и вы создавайте

Владимир Петров

в 2010 г группа ученых создала примитивную клетку. Или Интернет врет.. . Но скоро точно создатут. Ближе к богу не станем. Вот если бы машину времени, гипердвигатель создать!

Павел К

Людям не удастся создать даже мёртвую клетку. Да и вообще - пока что людишки научились только разрушать, а не создавать.

Венера Палашкина

Никогда не приблизитесь к Богу. Людям не удаётся никак сотворить клетку из праха земного.

Ируська Андреева

:))) никогда не понимала тех людей которые тупо верят что Бог от них где-то далеко, и к нему надо приближаться... может лишь из-за того что официальная религия ввела монаполию на имя Бог... живые клетки уже созданы и люди состоят из них то какие клетки ещё нужны?. Вообще-то к Богу надо не приближаться, а Бога надо научиться слышать и понимать...