Привет Alexandr

Интересный народ СИ и пятидесятники - приходи, говорят к нам в церковь, Бог тебя любит, не иду- обижаются, а если приду?

одни в субботу встречаются, другие в воскресенье, мне как к ним по очереди ходить? или сразу везде?

т. е. коллектив считает, что надо сходить и туда и сюда, и сравнить одно с другим, а потом вынести вопрос на обсуждение и всех послать?

вот жеж проблема, я ж вроде православная атеистка, негоже мне как то по сектам шляться?

Ни
Никита

Никогда Свидетели не говорят: приходи к нам в церковь. Что всё в кучу-то валить? И тем более, обижаться им незачем, а приглашают на собрание, чтобы человек мог сам всё своими глазами увидеть, а не слушать басни

Андрей Матвеев

обрадуемся)) )

Луки 15:9, 10: " Говорю вам, что так и среди ангелов Бога бывает радость об одном раскаивающемся грешнике» .

Инна Квин

Если я Вас правильно поняла, то Вы не знаете ЗАЧЕМ вас пригласили на встречу собрания? Собрание служит определенной цели - о ней записано в Евреям 10:24,25. Возможно, что Вам эти цели не подходят.

Арсен Бахшиян

истина познаётся в сравнении.... те кто соблюдают заповеди Бога там и оставайтесь

Ирина Сурыгина

Пожалеете потом...

Саша Петров

Спасает только Иисус

Анастасия

А что, выходные больше потратить не на что?

Aliona Plescan

Если придете, то по крайней мере что-то увидите, услышите....

Яков Цыганков

А Вы сначала для себя определите: ЗАЧЕМ? Просто сходить на "спектакль" посмотреть? Тусоваться? Песенки послушать? Если Вы действительно ищете Иисуса Христа и истинного спасения, хотите покаяться перед Богом за свои грехи и начать новую жизнь с Ним, тогда другой разговор. Тогда молитесь и пусть Господь сам откроет Вам куда идти.
А что такое "православная атеистка"? Это как черный снег или белый негр?) ) Определитесь, кто Вы!))

Алина Садковская

к си не идите это путь заблуждения

Евгений Антонов

Верующие не обижаются, т. к. это грех.