Людмила Антонова

как военный пенсионер с 1993 года не имею жилья, могу я в настоящее врем встать на очередь на жилье и каки е определяющ

Роман Ойл

Можете, если семья является малоимущей.

Сидор Квакин

Если подходите под условия ст. 51 ЖК РФ и являетесь малоимущим, то можете встать в очередь в муниципалитете.

Мария Игоревна

Что то Вы лукавите... уже 20 лет как на пенсии.... и без жилья ???Такого быть не может ...Вы прекрасно знали закон, что военнослужащий, который прослужил 10,15,20,25 и более лет не может быть уволен с войск без предоставления жилья.
Другое дело, что квартира была, например ушел от жены и оставил ей, то это был Ваш выбор.