Елизавета Косарева

Посоветуйте стоит ли купить водительское удостоверение через интернет, какие могут быть последствия.

Юра Цыплухин

В тюрьму посадят за использование подделки.

Сергей Каргин

его вообще не стоит покупать, последствия на кладбище, или в тюрьме.
мы взяли тебя на карандаш

Александр Булов

Очень даже можно, только ездить будете тоже в интернете.

Eugenia Sokolova

лучше через автошколу, более безопасно

Павел Бодров

может какое-то время и прокатит, но однажды, пробьют по базе и....

Яша Кононов

от 3лет и выше

Дмитрий

Покупать непосредственно через ГАИшника, всё что-бы было через РЭУ. Лично у меня права куплены 10 лет назад, но всё легально. Можно и меня брать на карандашь.

Евгений Федосеев

Последствий - нет. следствие -кидалово