Сергей Танцаров

есть вопрос. купил корзину сцэпления на ваз 2103 а она без паука это нормально как будет работать подскажыте кто менял

Алексей Пасечный

все нормально сщяс есть такие корзины. нового оброзца. на девятке и её семействе отродясь паука небыло.

Ирина Нилова

а уже не важно! ты купил и теперь спрашиваешь :))) а что там с акб? такая же ботва ?

Виталик Харкевич

странный вам все таки корзина от сцепы попалась)

Татьяна Семёнова

В корзине сцепления Ваз нет паука. Паук есть в сцеплении пускателя трактора.

Борис Зимин

Не будет... В своё время я ремонтировал такие корзины с оторванным пауком, высверливал старые клёпки, заказывал у токаря новые, рубил пружины, приклёпывал.... а так работать не будет...

Sereha Antipin

купи ещё коробку передач с тараканами,

Diana Adamiya

ставь, не парься, это нормально