Александр Тян

Вопрос по тормозам на ваз 2103

Срабатывают только при полном нажатии раза с 3-го или 4-го
С первого и второго раза ваще не дает результатов
Тормозухи гдет треть бачка!
В чем загвоздка? мож колодки?

Queen Татьяна......

проверь все труби на протечку .колодки, отрегулируй ручник, и прокачай систему ( у тебя по ходу воздух)

Олеся Ткаченко

прокачать и отрегулировать ручник

Алекс@ндр )

прокачай тормоза, думаю все получится

Ро
Ромка

Прокачай систему, долей тормозную жидкость, посмотри все соединения и тормозные шланги, система завоздушена.

Маруся ******

мож, воздух удалить из системы?

Юр
Юрий

Воздух в системе

Людмила Кузьменко(Котолупова)

два варианта, либо тормозуха через тормозные целиндры вытекает, через соединение шлангов, либо гдето в трубках дыра и воздух сосет.

Сергей Девяткин

проверь накладки все, если все в норме прокачай, скорее всего воздух в гидросистеме

Елена Голубцова

Под передним ковриком сухо?