Елена Осипова

ваз 2103 сгорает предохранитель на датчики но до его сгорания все датчики работают, что это может быть?

Александр Автаев

Коротит. Проверь датчики на КЗ.

Таня

у меня до замены монтажного блоко несколько раз в неделю сгорал предохранитель на вентилятор радиатора, потом сам блок сгорел, хз мб у тя нечто аналогичное

Серёга Добров

короткое замыкание

Марина Соленова

Проверь провода на лягушке заднего хода, бывает провод слетает или отрывается и коротит на трубу глушителя.
На (6 ке) была такая ерунда, провод оторвался и приборку вырубало.