Анна Горшкова

Литые диски .Слышал что от сильного удара лопаются. На сколько примерно надо стукнутся?

Елена Прошина

При ударе штамповка деформируется, а литые держат форму лучше
Но если ездить неаккуратно, то со временем в них появляются микротрещины, а вот когда они появились, тогда достаточно на кирпич наехать.
А чтобы лопнули новые, надо очень постараться.

Zoka Mister

Ващет нормальные люди, при управлении автомобилем, стараются избегать сильных ударов этим автомобилем обо что бы то ни было.. . А если водитель не сильно адекватный, то и кованные диски не выдержат....

Евгения

а оно тебе точно надо?)) )
Иногда в открытый колодец влетают.. . Иногда на бордюр заскакивют о всё на скорости от 40 кмч, а по нынешним пробкам так и разогнаться негде)

Алексей Тихонов

Зависит и от материала, и от исполнения.... кованный титан (разумеется не чистый, а сплав на его основе) может выдержать довольно сильные нагрузки. А вот китайский литой дюралюминий можно расколоть и на выбоине размером со спичечную коробку....

Владимир

С дуру можно куй сломать

Лариса Калмыкова

Достаточно на кирпич наехать на 40-50 км/ час, на бордюр 10-15 км/ч

Ильсия

Попадал в яму на 130 км/ч яма с острыми краями под ямочный ремонт готовили. Диск погнул но не сильно сразу сделал на шиномонтаже а вот резине хана