Татьяна Буханцева(Хоменко)

Подскажите плиз как за подшить приват-банковскую карточку на пейпел в Украин

Татьяна Пейчинович

Порядок действий таков. Зарегистрируйтесь в системе Рау Раl, затем укажите в личном кабинете, который у вас при этом будет создан, номер вашей карты. Услуга платная, её величина непостоянна и зависит от тарифов банка-эмитента. После этого нужно будет дать распоряжение в системе на производство необходимых вам действий со средствами.