Ольга Пискайкина

подскажите гдето 8-9 месацев назад оформил кридитку на 300грн и снял деньги. скоко мне прийдетса вернуть?

приватбанк

подскажите ато меня пугают что там очень много

Лаврентий Лубягин

интересно что за такая кредитка на 300 гривен

Елена Нащекина

Возьми зарегистрируйся на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там в твоем кабинете будит указана точная сумма сколько ты должен на сегодняшний день. 9месяцев просрочки может быть и многовато, тебе на каждую просрочку считали процент