Ксана У)))

сделал кридитку полгода назад на 300 грн и снял. забил про нее скоко приблизитильно придетса заплатить? подскажите

Сергей Горохов

смотря какой банк .. но по стандартным условиям - при ипользовании какой то суммы необходимо внести первый платёж около 5-10% т. е. ты должен был внести от 15 до 30 грн ...-но за просроченный платёж тебе могут и скорее всего насчитали штраф - сумма обычно виксированная .. и за каждый такой просроченный платёж может быть штраф .. ну и + за пользование кредитом около 36-48% годовых .. но думаю штраф будет больше 300 грн ..

Елена Кашкавал

300 + 5-10 % от всей стоимости!