Мария Москвичева

если я оформил кредитку в приватбанке на 300 грн снял и не вернул 6 м. я смогут сделать карточку на работу в другом ба

Мария Борисова

Сможешь запросто, если в национальное бюро кредитных историй тебя не внесли, ну или если найдёшь банк, который не особо такие моменты проверяет. Таких много банков. Попробуй сразу в нескольких. Везде заявляй, что нигде ничего не должен. Где нибудь обязательно прокатит.

Сергей Кузнецов

а смысл? Или вы вообще собираетесь только брать кредит и не отдавать? Так это не надолго. А если будете вовремя выплачивать кредит то кредитный лимит постоянно увеличиваться будет.

Мажинова Оксана

Уважаемый Клиент!
Согласно условиям договора, если клиент допускает просрочку более чем 30 дней по платежам по Карте «Универсальная» , ему начисляется штраф в размере 500 грн + 5% от суммы задолженности. Подробно с условиями и тарифами карты "Универсальная" Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
Рекомендуем погасить задолженность перед банком и не портить Вашу кредитную историю.
ПриватБанк активно сотрудничает с Украинским Бюро Кредитных Историй - http://ubki.ua
С уважением, ПриватБанк