Надежда Ситнова

Помогите Решить на языке Delphi груз свободно скользит по наклонной поверхности, расположенной под углом альфа к

На языке делфи

груз свободно скользит по наклонной поверхности, расположенной под углом альфа к горизонту. найти значения угла наклона поверхности альфа и коэффициента трения мю при которых ускорение будет равно нулю

Екатерина

В разделе Домашние задания для школьников помогут. Про Дельфи можно умолчать для начала - а то семиклассники не поймут.