Александр Никитин

Гадаю по своей методике. Город не имеет значения. Помогу чем могу. Вопросы в личку.

Геннадий Савченков

А погадайте будут у меня наконец в этом году серьезные отношения?

Юлия Большакова

Что ждёт Анну (22.06.1982 г. р. ) в личных отношениях и работе в этом году?
Ваш эл. адрес не нашла тут. Отзовитесь, пжл.

Лариса Казбекова

Интересует только здоровье

Ге
Генрих

по своей методике это как интересно? )
и на какие вопросы отвечаете? на чем гадаете по фото либо по картам.

Елена Бокова(Гришина)

интересно скажите когда моя подруга выйдет замуж 28.01.1993 зовут Маша