Алина Юдакова

какое освещение лучше для аквариума 16 литров где обитают 2 меченосца и 6 маленьких неончиков. Растение живых нет.

Николай Моложон

освещение нужно в аквариуме не рыбам а именно для живых растений

Артём

если иногда посмотреть.... хватит минимальной экомки теплого спектра... .
а вообще то аквариумные растения украшают аквас да и рыбкам есть где порезвиться.... для роста растений свет должен гореть хотя бы часов 9