Валентина А.

привет у меня гупи 2-неончика 1искуственое растение 1 карабль 15 литров аквариум очиститель почему дохнут

делаю подмену 1 раз в неделё и воздух есть

дохнут гупи

на них поивились какиетобелые точьки а потом дохнут

Janna Carapencova

кто дохнит-то?

Антон

чисти каждую неделю аквариум....

Игорек Антонов

Рыбы погибают из за недостатка кислорода в воде. Чтоб этого не происходило кормить нужно умеренно, чтоб вода не закисала. Воду обогащать при помощи компрессора с распылителем, Чаще чистиль филтр для воды.

Ол
Оля

вам нужно описать как вы запускали аквариум а это у вас скорей всего манка в зоомагазине спросите чем и как лечить правельно