Оксана

Кто-нибудь пробовал препарат Киносил при кривых суставах у щенка?! Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Щенок немецкой овчарки в ужасном состоянии. Сильный рахить, нарушение обмена веществ и как следствие кривые суставы на передних лапах (как коленки наизнанку) . Нам посоветовали Киносил. чтобы поднять его на ноги. Моет кто-то пробовал и поделиться опытом?

Елена

к ветеринару идите, Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)