Александр Виноградов

поделитесь опытом кто пользовался препаратом НВ 101. Стоящий препарат?

Алексей Туманов

Я пользуюсь уже третий год. Купила бутылочку 50 мл, израсходовала только половину, очень экономный препарат. Замечательный эффект на комнатных цветах: у фикуса даже зимой при сухом воздухе перестают опадать листья, вообще цветы веселеют на глазах после опрыскивания.
На даче помню про него в основном в начале сезона, опрыскиваю рассаду в теплице и цветы в начале роста. Про увеличение урожая не могу сказать однозначно: слишком от многих факторов одновременно это зависит. А вот про повышение иммунитета растений, мне кажется, говорить можно однозначно: растения меньше болеют.

Фанис Фехретдинов

Конечно не панацея, но хорош. Поливаю ослабленные растения, рассаду, очень хорошо стоит срезка цветов, да и расход 1 капля на литр, на долго хватает.

Ni
Nikita

Особого эффекта не заметила.

Руслан Янгибаев

эффект есть=
ослабленное растение НЕ дохнет- а выживает

Никита

Использовала для проращивания семян. Впечатлил.