Grisha Bobrovski

Кто нибудь пользовался НВ 101? Есть эффект?

Анна Самадова

я вам свое мнение уже писала, понимаете я покупаю его много, так как покупаю оптом и по закупке, как и комплексное удобрение в гранулах HB101, конечно нет смысла купить один пузыречек маленький и использовать его на 15 соток результата не заметите, я была в Японии и там сами японцы используют этот препарат и потом его используют как правило при пересадке или в критической ситуации для растения, и это вспомогательный препарат для переноса растением стресса, что вы и другие садоводы хотят увидеть? какую разницу? одни плодить будут, другие не обработанные нет? ерунда полная, но на розах можете убедиться сами брызгайте одну розу каждый день HB. а рядом стоящую не брызгайте и вы удивитесь.. . просто виду розы, листве, росту и зимовке (так как это препарат длительного действия)

Юлічка Казіева

Тоже купила, разницы не заметила, так как у нас земля хорошая, томаты сейчас как деревья стоят без подвязки. Но знакомая садовод очень хвалила при использовании на слабых растения.

Anastasia

Елена Орлова пользовалась

Умар Мулла Киличов

Пользовалась позапрошлым летом. Разницы никакой!!!! Какая-то выкачка денег.

Маруся Жарова

Я разницы не заметила, но вот у подруги эффект был налицо на георгинах, сама видела. Так что все неоднозначно.

Руслан Софинский

Это средство новое, я в первые его купила и им обработала, вот жду результат, потом скажу.

Savanai Larsi

Букеты в воде с НВ-101 стоят очень хорошо и долго.