Жахонгир Сафаров

ничайно выпил яду..и мне осталось немножко..последние 3 часа жизни..что успеть сделать?

Катерина Болотокова

ночь, улица, фонарь, аптека, активированный уголь ))

Володя Tigrenok

Полы помой. А то люди придут, а ты на грязном полу валяешься. Нехорошо .

Анна Груздева

Делиться не учили?) ) А?) )

Выше нос!

Дм
Дмитрий

Дождись ответов и выбери лучший, что бы мы тут впустую не старались.

Grisha Bobrovski

ограбь банк и отдай деньги своей девушке или парню

Игорь Седенков

Вызвать скорую.

Борис Кисленко

Быстренько всем позвоните: у кого прощения попросите, кому скажите как Вы их любит, как они были Вам дороги и чтобы не поминали лихом.
Да, про завещание не забудьте, чтобы родня не перегрызлась.
Я бы так сделала.

ОК
Ольга Криницкая

Совершите какое-нибудь доброе дело;))

Толик Етчик

Не грусти, приспусти! )))