Антон

Что делать если ты влюбился?

Виктор

Бежать подальше

Ив
Иван

Любить и дарить свою любовь другому человеку, даже если твоя любовь не взаимно, это не мешает тебе любить того человека, в надежде, что он тебя когда то тоже полюбит. Удачи Вам и Настоящей Любви!

К@тьк@ Громов@

Я тут думаю КАК влюбиться! А некоторые не знают, что с этим делать! Наслаждаться эйфорией!

Alex

живи и ни в чем себе не отказывай!!! люби страдай

Виталий Титов

ничего конкретного посоветовать нельзя

Дин Динёв

Застрелиться, мля.

Наташа Кушнир

Люби.. а главное.. не скрывай.. скажи ей об этом.. может у вас все взаимно)

Максим

Ну его, только если взаимная. . Лучше одному, и налаживать дружеский скажем так контакт:)))

Ан
Анатолий

признаться 🙂

Александр

любить конечно же!! ! Очевидно, товарищь мелиционер:))

Сергей Овчеренко

Любить и быть счастливым, любовь окрыляет... если она конечно взаимна;)

Галия Сабитова

Забить болт. Оглянуться вокруг и понять: женщин много, ты - один. Проживешь всю жизнь с одной женщиной так и не поняв, что кто-то кидает палки на право и налево; кто-то жарил твою жену на первом свидании еще до вашей встречи, и ей понравилось; кто-то имеет пол сотни женщин в год.

Ольга Ковалевская

Если взаимна, то люби и будь любимым, я конечно этого еще не попробовал, не было взаимной любви. А если нет.. . тут я профи, займи себя чем-то, отдайся этому делу. Не взаимная любовь всегда меняет людей, меня изменила в лучшую сторону.