Александр Shyrik

люди почему мой парень стоит из себя крутого что убьет меня.. а как ментами пуганула.. так сразу накрылся медным тазиком?

еще здоровый на вид. такой он гворит всех порвет... а как вот упоминула.. про ментов.. ТАк все тихий стал!! плочему такая закономерность?? а как же то что он такой крутой????

Денис

по-моему он всего лишь мыльный пузырь.

Лена

крутой и глупый это два разных понятия,

Марина Удовенко

Много таких "крутых" которые и могут только понты кидать переди теми кто слабее их.
А как доходит дело до серьезного разбирательства, то "я ни чего не знаю, моя хата с краю"Не общайся с ним и такими как он.

Ти
Тимур

шиздобол! Крутые из себя никого не строят! Они ими являются!

Мария Толокнева

Просто урод. Оно тебе надо?