Валерий Зайцев

железо. народ посоветуйте программу для проверки работоспособности железа компьютера, желательно на русском!

да комп дуплить стал винду поменя и нифига!

Ка
Катюша

Если работает, то что она найдёт?

Игорь Арзамасцев

Для начала, инфа:
Aida 64 - общая информация о конфигурации\системе
CPU-Z - детальная информация о процессоре и оперативной памяти
GPU-Z - детальная информация о видеокарте.
Тесты:
LinX - высокоэффективный стресс-тест процессора и оперативной памяти.
Furmark, MSI Kombustor - высокоэффективные стресс-тесты для видеокарты.
Memtest - тестирование оперативной памяти на наличие ошибок.
VictoriaHDD - SMART и тестирование жёсткого диска.

3dMark Vantage\3d Mark 11\ 3d Mark 13 - бенчмарк общей производительности конфигурации.

Андрей Блохин

3d mark или crysys 3 на максималке

Михаил Interstells

а как ты поставишь програму когда у тебя не работает железо?

Alexandra Kuznecova

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru