Ив
Иван

припереустанWINDOWS7накомпеdellinspiron620sпропалдрайвермодема, соригдиска загружаю-оннераспаковыв, пишетненайдустройство

Переустановил оригинал (англ) винду 7на делл инспирон 620s на русскую крякнутую, всю винду олд удалил по-глупости, пропал драйвер для модемо-просто не подключается к нету, поиск ошибки выдал-отсут драйвер модема, с оригинала загрузил, загрузился, пытаюсь распаковать с програм файлс-не6 распаковывается. Поясните пожалуйста-где находится модем в inspiron620s, м. б. чтото я ударил или тряханул, м. б. механ повреждение? или как быть-может софтовая проблема?

Андрей Коровкин

переустанови винду, и скачай новые дрова!