Елена Дударева

Расскажите, пожалуйста, про IT - специалистов. Конкретно интересующие меня вопросы внутри.

Давненько я думаю и выбираю, на кого пойти учиться. И тут мне на ум пришла мысль: "А не пойти ли на IT специалиста учиться? ".Действительно, почему бы и нет) Да только знаю я о этих загадочных специалистах совсем немного - практически ничего. Расскажите, какие предметы сдавать в ЕГЭ и при поступлении в ВУЗ (примерно), на какую отрасль лучше идти? Буду благодарна)

Ольга

IT-специалист
www.moeobrazovanie. ru/professions_it_specialist.html
Кто такой IT-специалист. Описание профессии IT-специалиста. Где учат на IT-специалиста. Специальность прикладная информатика, прикладная ...