Елена Burtovaja

если НЛО частые гости на земле, так почему они не вспупают в контакт, а только проводят эксперементы над людьми?

Евгений

умнее нас потому что. незачем им с такими примитивными, как мы общаться

Invictus

А ты с муравьями в контакт вступаешь?

Лёха Козлов

Ну мы сильно отстали от них. X-Files смотри. Америкосы на луну высаживались, им дали понять что не стоит больше движуху устраивать.

Mamed Mamedov

Давно пора понять, что это манипуляция сознанием человечества)

Владимир Федосеев

Они вступают.. . но потом им, видимо, приходится долго отмываться... ибо на Земле много дерьма, не существующего в вещественном выражении... (((((