Надежда Свинарёва

Почему так часто ломаются наушники? Обычно дело в проводах / контактах. Можно ли отремонтировать, чтоб было надёжно?

Seydgy Петрикеев

Паяльник в руки и вперед:) . З. Ы. современные ухи имеют на столько тонкие провода, что паять их нужно быстро и качественно. З. Ы. Ы. китайское Г очень быстро и выходит из строя- качественные уши (Синхайзер например) работают нормально.

Ел
Елена

Так сейчас все делается, чтобы вы чаще покупали.

Людмила Суворова

Хочешь производителей аппаратуры без работы оставить.
P.S: Сейчас вся техника такая. Гарантийный срок отработает и на помойку.

Вова Ходяков

перепаяй, провода хорошие поставь

Роман Распопин

Отремонтировать можно, паяльник в руки и в перед. Если провода то отрезаешь просто переломаный перекусаный провод и спаеваешь концы целых. А если в наушниках то разбераешь и все почти тоже самое

Виктор Филин

китайские вещи )