Юлия Троянова

ноутбуки асус ломаются часто говорят! а какие надёжнее? HP и какие ещё?

Валерий Новиков

я бы сони взял

Андрей Холопов

Как раз асус и хорошая

Инна

Как то в новостях слышал, что у ноутбуков НР через год по статистике в 50% случаев что то выходит из строя. Асус и асер очень хорошие нотики. Леново самые дешевые. Самые лушие - это детища Джопса. Из асера и асуса выбираю асер. А так - дело вкуса. Смотри по железу.