Елена Кадлен

Почему народы, которые едят свинину (немцы, славяне) наиболее пропорционально сложены и красивы?

Красивое телосложение - высокий рост, прямые длинные ноги (у мужчин и женщин) , классические выверенные пропорции тела, симметричные пропорциональные лица (в ФАС и профиль) . Причем основная еда и немцев и славян - свинина!

Оксана Вершенко

Мы, украинцы, как раз и едим только свинину, да ещё и сало в придачу=)

Олеся

Потому, что они белые народы . Свиньи не при чём

Да
Дарья

негры бананы жуют. ..)

Екатерина

*** основная еда и немцев и славян - свинина ***

Я бы так не сказал.
Основное мясо, наверное курятина, всё же, потом свинина, потом говядина. Но не основная еда.
Основная еда славян насколько я знаю всегда были каши.
Да и у других европейцев - тоже зерновые преобладали.

Александр Живых

А хохлы разве славяне? Сложение более зависит от места жительства. Например, западенские девахи плоски, а из центральной и восточной Украины - уже есть за что взять.