Галина Смирнова

скажите пожалуйста. Можно ли брать больничный для выезда за границу?

Если не дали отпуск можно взять больнмчный, и поехать?)))))

Это не для меня)))) Начальство виновато) Не дали обещанный отпуск)) Просто боюсь шенгенскую визу не получить без официального отпуска)

Va
Valentina

Можно. Даже прикол про это есть: "Только русский может прийти на работу, с больничного, загорелым. "

Александр Самохвалов

Ну только договоритесь с врачом, чтобы вам его продлевали вовремя (каждые 4 дня) , пока вас не будет.

А вы не беспокоитесь за свою репутацию, что вы после "больничного" на работу выйдете с загорелым лицом и здоровым румянцем?

Александр Бочаров

Ох уж эта простота ..но зато честно ..ведь кто-то об этом подумывает но не решается заговорить )))Следующий раз будут знать как отпуск не давать ))

Регион

Да, конечно--все так и делают

Евгешка Салова

надеюсь сослуживцев у вас в друзьях на мыле нет....))

Галина Зубенко

знакомый так и делал

Vlintin

Ну вы даете!! ! Разве это обсуждается))))