Dimon Yakubov

а вы владеете техникой бесшумного опускания пельменей в воду?

Марина

Конечно, целая наука))))
Всю пачку в кипящую воду отпускаю, а потом резко упаковку отдёргиваю))
.

А-
Алексей -4444444

Это целая наука, надо опустить пакет с пельменями в воду дыркой вниз и потихоньку вываливать.

Клара Мамашева

Вариантов несколько:
1. Аккуратно рукой погрузить пельмень в воду наполовину или больше, а потом отпустить (для экстремалов, не боящихся кипящей воды) ;
2. Положить пельмени в дуршлаг/сито/шумовку/ложку, опустить это в кастрюлю и в воде перевернуть;
3. Положить пельмени в другую кастрюлю и залить кипятком;
4. И тому подобное.

Илья Зернов

у меня большая ложка шумовка на нее кладу и опускаю сразу штук по 15

Кристина Ржевская

владею. они у меня как профессиональные прыгуны в воду: опускаются бесшумно и без брызг)))

Тема Галий

нет, я владею бесшумным поглощением оных ...

Твоя

Не-е-е, я пельмени бросаю и отскакиваю с криками.

Вадим Евсеев

Конечно, иногда всю пачку в горячую воду отпускаю, а потом резко отдёргиваю=)

Владимир Горицин

неа, я всегда стараюсь аккуратно их положить, но потом бульк и брызги во все стороны))))

Дмитрий Кабанов

всю жизнь мечтала научиться))))

Ирина Бикейкина

Да. Небольшим металлическим ситом зачерпываете пельмени и спокойно опускаете в воду. Без брызг и фейерверков.)

Серый Горский

По инструкции.

Га
Галина

оо, а это требует мастерства? или нужно пожрать втихушку ночью? я высыпаю из упаковки как-то особо не заботясь о звуках

Дмитрий Максимов

это не сложно, на самом деле.

Валентина Король

а я не ем пельмени, поэтому у меня нет такой проблемы 🙂

Мария Фортунатова

нееет)
если только сначала их на шумовку положить, а потом в воду.
я вообще боюсь кидать пельмени в воду - вечно одни брызги))

Катя Воронцова

И даже не стараюсь такой техникой овладевать.