Иван Шеин

Что нужно сделать чтобы сон повторился? Если я рассказала его же нескольким людям=(

Мне приснился когда то сон. Рассказывать его детально не буду, но там был мальчик. Он меня полюбил и я его. Но вдруг все закончилось. Я очень хочу чтобы сон повторился. я хочу узнать есть ли он на самом деле, как его зовут, где он живет и приедет ли он ко мне.? Я хочу наконец-то признаться ему в любви, обнять и поцеловать=(

Люба Королева

просто лечь спать и засыпая вспоминать этот сон..