Екатерина Волхонская

Вопрос к свидетелям иеговы . Пионер к чему ты готов ?

а не готов к чему ?

Алексей Спинка

Вы наверно путаете пионеров которые были в СССР?
Так как Пионеры которые являются Свидетелями Иеговы это те люди которые добровольно хотят служить Богу больше времени.

Дарья Савицкая

Так называют проповедников, которые пообещали Богу служить в течение месяца, нескольких месяцев или года какое-то количество часов.

Например, в марте очень многие стараются в течение месяца послужить, делясь истиной с другими людьми, 30 часов, чтобы выразить делами свою признательность за искупительную жертву Иисуса Христа. Потому что 14 нисана, когда был казнен Иисус в этом году пришлось на 26 марта.
Вчера Свидетели Иеговы по всему миру собирались, чтобы вспомнить годовщину смерти Иисуса (1 Коринфянам 11:23-25).

За компьютером или возле ТВ многие проводят гораздо больше времени!

Жан Любимов

Племянница мужа (она в секте) всегда готова получить тумаки от мужа, тоже иеговиста.

Nik Kl

свидетель долцен быть готов 3 делам 1-стучать двери .2-раздать буклеты. 3-получить в подзатыльник.

Наталья Деревягина

А что у них за пионеры?

Даша Кузнецова

Пионер готов проповедовать определённое количество часов.

Ники Ускова

Это будет лучший ответ !