Арина Сизова

Моя знакомая на странице своей младшей сестры в социальной сети написала гадости на фото,

а когда та в ответ прошлась по ее недостаткам, то старшая сестра побежала к мужу и матери жаловаться, что ей написали гадости, все наорали на младшую, что она плохая, никого не уважает, злобная, мне кажется, что это немного несправделиво?
младшей 22, старшей 35. Мы дружим семьями, и с обеими ими я так не то, чтобы близкие друзья, просто тесно общаемся, со всеми, но я знаю, что старшая считатет, что она точно знает, что хорошо, что плохо, кто красивый, кто некрасивый, и всегда о себе такого мнения, что она красивая вся такая, зато тот, кто на не вообще не похож все некрасивые, и считает. что это правда, а стоит сказать ей, что это не так, начинает жаловаться мужу и матери, что ее оскорбили и наговорили неправдивых гадостей... Зачем себя так вести? Это же некрасиво.

Акылбек Калчаев

Возможно, гадости были разными, что и вызвало бурю эмоций у старшей. (бей своих, чтобы чужие боялись). Война братьев или сестер, стара как мир, но и любовь между ними не оспоришь. Если кто-нибудь «поколотит» младшую, будьте уверенны, старшая заставит ответить и наоборот.

Людмила Абазина

странная старшая сестра, да и младшая не отстает.. .
вообще странные сестры)