Та

Посоветуйте хуторок вблизи Краснодара

Хочу переехать в краснодарский край. Жить хочу не в самом городе, а в пригороде. Посоветуйте какой нибудь хуторок поближе к Краснодару, Какие трудности меня ждут?

Евгений Суворов

продам 3-х комн. квартиру в коттедже -120 км от краснодара, пос. Октябрьский.

Павел Пащенко

продажа домов в краснодарском крае :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/doma_dachi_kottedzhi-25/krasnodarskij_kraj-632660/params.202_1064