Антон Винокуров

Какие справки нужно взять при закрытии счета в Сбербанке?

Хочу закрыть свой счет. Какие справки/документы/прочее можно попросить в банке? Я имею в виду, что бы после закрытия счета спустя какое-то время не было никаких неожиданностей, чтобы если вдруг что-то случится, можно было доказать, что счет был закрыт?

Игорь Васин

на сколько я знаю при открытии счёта заполняется договор что то типо протокола а при закрытии этот договор расторгается и остаётся у тебя!

Маргарита Борисова

Они должны дать справку о том что счет номер такой то закрыт. и всё