Ва
Валидол

Какими отраслями права будут урегулированы действия, если ВЫ: А) сделали вклад в отделении Сбербанка России;

1.Какими отраслями права будут урегулированы действия, если ВЫ:
А) сделали вклад в отделении Сбербанка России; открыли личный расчетный счет в учреждении Банка России; храните деньги в коммерческом банке; одолжили соседу деньги под установленный Вами процент.
Б) купили облигацию федерального займа, муниципальный лотерейный билет, акции акционерного общества, валюту в долларах США и в ЕВРО в уполномоченном банке или на вещевом рынке.
В) уплатили таможенную пошлину за перегон автомашины через таможенную границу, государственную пошлину за нотариальные действия, алименты на ребенка, штраф за нарушение правил дорожного движения.
Назовите отличительные особенности предмета и метода правового регулирования вышеуказанных отношений. Какие отношения финансово-правового характера могут возникнуть при этом?

Алексей

А Ваш вариант решения?