Татьяна Решетова

мама собственница а ее брат алкоголик прописан после ухода ее на работу он приглашает алкашей как запретьть это

Татьяна П

Если ребята не хулиганят, соседи на них не жалуются, то никак не запретить, поскольку у брата есть право приглашать гостей. В остальных случаях вы можете предложить соседям пожаловаться участковому, чтобы он запугал вашего дядю. Крайний вариант - это только в суд подать иск об утверждении правил совместного проживания с братом, затем о разделе квартиры и разъехаться в разные квартиры