Gugu Taras

могу я оформить машину на сына если ему 9 лет

Елена )))

Ребенок вполне может быть собственником какого-либо имущества, в том числе и недвижимого (авто относится к движимому имуществу) . Вы же можете подарить ему мебельную стенку, кровать, компьютер? Так почему бы не подарить и авто?

Ivan Kirichek

Нет конечно) у него элементарно нет паспорта)

Rif Rif

Конечно, можете. Только зачем?

P. Sova

Можете. Просто налог на неё будут платить его законные представители (родители, опекун).