Анна Дитятьева

возбудили уд по ст 157 ч 1 второй раз за год .что грозит

Дмитрий

Это уже почетный в определенных кругах статус- РЕЦИДИВИСТ.
Внимательно рассмотри картинки коровы, в частности - задницы, будет точно такая.

Вячеслав Смагин

максимально возможное наказание по этой статье + статус рецидивиста-уголовника по всем милицейским ( сорри, полицейским) базам со всеми вытекающими последствиями. Кроме т ого, в случае подачи заявления матерью практически автоматическое лишение род. прав.

Ирина Усольцева

Срок вам грозит и не малый, т. к вы уже рецидивист.

Кр
Кристина

Лишение свободы на срок до 1 года (УК РФ) , ограничение на выезд из РФ