Александр Ефремов

По каким характеристикам мат.платы определяется совместимость процессора?

Твоя

о братюнь а мы в одном фотоателье авки делали. .
про вопрос. . по сокету. . т. е. той хрени куда втыкается процессор. . чтоб физически подходила..

Елена Мещанкина

по сокету (разьем для проца)

Игорь Гладун

Частота,версия биос,тдп. короче говоря на сайте производитля материнской платы смотреть надо

сокет

Гор Галстян

По сокету ...скажем так, по слоту, куда будет вставляться процессор. (камень)

Hellen Petrovskaya

По сокету.